Можно ли оставить свою дочь в общежитии на время сезонной работы в другом регионе?

• г. Самара

Моя дочь учится в кол-же.и проживает в общ-ии.я ее мама хочу уехать на сезонную работу в др.регион. Могу ли я оставить дочь на попечении воспитателей общ-я?

Ответы на вопрос (6):

Ну раз живет в общежитие, то можете.

Это какая-то новая форма устройства детей! Если вы считаете, что дочь нуждается в присмотре взрослых, то оставайтесь с ней и присматривайте. Вы же мать. На каком основании это будут делать "воспитатели общежития"? В соответствии со ст. 63 СК РФ родители обязаны воспитывать своих детей.

Работать еду! не гулять! Была ьы возможность здесь денег заработать-не ездила бы!Уважаемый!

Ну раз дети там живут, то они обязаны это делать все равно или для чего же воспитатель?!

Советую на воспитателя оформить доверенность от себя либо родственникам оформить опеку.

Опеку?! а меня, за то что денег еду зарабатывать для ее же обучения-прав родительских лишить?!