Как решить проблему с длинными уроками и отправкой детей на школьный автобус?

• г. Хабаровск

У нас школьный автобус в 14.00.,но у детей часто по 7 уроков и заканчиваются почти в три часа дня, как быть в такой ситуации? Директор школы говорит, что необязательно сидеть на последних уроках. Есть вариант конечно уехать не на школьном автобусе, но это уже платно.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ульяна, ваш вопрос не юридический. Автобус в 14-00 не догма. Нужно договариваться

Раз директор говорит, значит не сидите, доучивайте сами, то, что они пропустили. Тут либо, тем, кто раньше заканчивает, ждать остальных, либо два автобуса или этому два раза развозить, если успевает и есть такая возможность по деньгам и оплате.