Студентка, потерявшая отца, не знает, получит ли она долю в наследстве.

• г. Омск

Скажите пожалуйста, на момент гибели отца я училась в колледже (11 марта) а с 1 апреля отчислили меня. 5 миллионов будут делить на всех членов семьи, мне 21 г, всего 8 человек. Будут ли мне выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Если вы член семьи погибшего, то вправе расчитывать на выплаты + принять наследство вправе. Если бы учились на дневном, то могли пенсию по потере кормильца оформить и получать её до 23 лет при условии обучения на дневном форме обучения.

Но говорят что маловероятно, что я получу какие-то выплаты, я его дочь старшая