Передача документов и лишение родительских прав - сколько времени займет возобновление опекунства бабушки над ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Сколько по времени все займёт?

Если ребенок находится в детском реалибитационом центре по вопросу о лишение родительских прав отца (мамы нету) а бабушка на фоне стресса написала отказ от опекунства будучи не опекуном, но теперь хочет возобновить опекунство когда лишат родительских прав отца совместно с желанием ребенка. А так как дело вели органы опеки Всеволожска пока ребенок находился в Ленинградской области с бабушкой, то теперь ребенок переведён в реабилитационный центр в Санкт-Петербурге по месту прописки. То сколько займёт передача всех документов в суд из Всеволожска в Санкт-Петербург, лишение родительских прав отца, и взятием опекунства бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Точные или приблизительные сроки вам никто не назовет.