Мне должна придти посылка, но я не могу зайти на аккаунт Авито смогу ли я её забрать без номера

• г. Екатеринбург

Мне должна придти посылка, но я не могу зайти на аккаунт Авито смогу ли я её забрать без номера

Ответы на вопрос (1):

Аккаунт на Авито можно восстановить, если знаете хоть какие-то его данные. Можете попробовать забрать посылку по паспорту или номеру телефона, привязанному к аккаунту.