Отказ в выплате в честь 50-летия семейной жизни - где искать правовой акт?

• г. Москва

Родители в сентябре 2022 г отметили 50-летие семейной жизни.

При обращении в МФЦ в г.Миасс Челябинской обл. 28.05.2023 г в выплате отказали: нет такой выплаты в Челябинской обл. Где можно найти правовой акт, на который можно ссылаться в необоснованном отказе?

Или выплата отменена?

Ответы на вопрос (4):

Если такой выплаты нет в Челябнинской области, значит нет и права на выплату. Вряд ли в МФЦ вас будут вводить в заблужение по этому вопросу. Никому это не нужно.

В Челябинской области выплат не предксмотрено.

По конституции граждане имеют право на государственную пенсию, про страховую нет ничего, информация для размышления ст.7 читайте и действуйте

В Челябинской области наградили семейные пары с 50‑летним супружеским стажем

Губернатор Алексей Текслер вручил им медали «За любовь и верность»

www.1obl.ru

Обратитесь по контактным телефонам и узнайте в 2023 году будут ли чествования.

fb.ru