Муж говорит, что развелся. Но я пришла Загс по месту прописки и акта о разводе не нашлось, где искать акт?

• г. Челябинск

Муж говорит, что развелся. Но я пришла Загс по месту прописки и акта о разводе не нашлось, где искать акт?

Ответы на вопрос (3):

Значит, не развелся.

Есои акта о разводе нет, значит процесса развода вообще не было.

Возможно было вынесено решение суда о расторжении брака. В таком случае решение нужно в ЗАГС предоставить и в органах ЗАГСа внесут изменения по расторжению брака.