Возможно ли оформление участка земли по приобретательной давности, смежного к многоквартирному дому без формирования придомовой территории?

• г. Симферополь

Могу ли я оформить участок земли, смежный к многоквартирному дому, по приобретательной давности? Придомовая территория дома еще не сформирована. Каковы шансы на успех в суде? Участком ползовались дед мужа, потом родители мужа, теперь мы с мужем. Итого около 50 лет.

Ответы на вопрос (2):

Шансов нет совсем у вас в такой ситуации.

Шансов у вас нет, так как ЗУ даже не существует как объект недвижимости (не сформирован), а по факту осуществляли лишь самовольное занятие этого ЗУ