Убийство моей мамы - правда, скрытая правда и отказ от исследования
• г. Тула
У меня умерла мама от меня это хотели скрыть это но через треть лиц я об этом узнал потом через несколько дней я узнал что её убили но не кто в этом не хочет разбераться говоря что это случайный случай и она сама себя подожгла
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
СпроситьНо это было в ставропольском крае а я сам живу в тульской области, мне нужно ехать туда или модно это сделать в моей области?
Спросить29.04.2023, 14:52,
г. Красногорск
г. Москва
Обращайтесь в полицию.
Спросить29.04.2023, 14:54,
г. Абакан
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру
Спросить29.04.2023, 14:58,
г. Минск
Гущин Максим Сергеевич, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Спросить29.04.2023, 15:58,
г. Тула
Обращайтесь в СУ СК РФ.