Как после смерти дедушки его сын задним числом оформил машину на себя? Вообще это законно?

• г. Владимир

Как после смерти дедушки его сын задним числом оформил машину на себя? Вообще это законно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, незаконно. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Так не бывает. Задним сислом машину в ГИБДД не зарегистрируют.

Сделал договор дарения, к примеру, сдал в ГИБДД

Еще не было информации о смерти прежнего владельца и авто с учета не снято было сотрудником.

Нет, не законно.