Что если я сирота, студенка на 3 курсе и у летом практика 2 недели, в садике, мне должны будут заплатить за эти рабочие дни?

• г. Омск

Что если я сирота, студенка на 3 курсе и у летом практика 2 недели, в садике, мне должны будут заплатить за эти рабочие дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если будет договор, в нем прописана оплата, то обязаны заплатить