Скажите как поступить в этой ситуации продавать квартиру я не хотела, бы и если такое случиться\, на что рассчитывать мне и ему?

• г. Губкинский

Прописаны в квартире муж, я и 2-е детей. Муж собрался разводиться и требует свою долю, просит меня продать квартиру и разделить на 4-х (есть наше согласие у нотариуса, т. к погасили часть кредита средствами мат. капитала) и ему соответственно отдать его долю. Квартира в ипотеке, он платит кредит,. Скажите как поступить в этой ситуации продавать квартиру я не хотела, бы и если такое случиться\, на что рассчитывать мне и ему?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

А по договору ипотеки Вы квартиру можете продать или нет?