Отказано в пособии на ребенка из-за наличия двух земельных участков в селе

• г. Симферополь

Пришел отказ на пособие до 18 лет. Живем в сельской местности, имею два участка один 10 соток, второй 19 соток. Причина отказа азначении ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка, отказано, так как, в собственности у семьи имеются 2 земельных участка, суммарная площадь которых превышает 0,25 гектара, а для территории сельских поселений, сельских населенных пунктов, не являющихся муниципальными образованиями в составе городских округов, или межселенных территорий,-1 гект

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суд или прокуратуру.

Оформляйте жалобу в прокуратуру.