Гражданин Армении с просроченной рвп и отсутствием регистрации - последствия и возможности новой регистрации

• г. Москва

Гражданин Армении, просрочена рвп уже 7 месяцев и нет регистрации, что грозит? Жена и двое детей граждани России. Как можно сделать новую регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы миграционного учета иностранных граждан.

Просроченный ВНЖ и отсутствие регистрации для гражданина Армении является нарушением законодательства Российской Федерации и может привести к серьезным юридическим последствиям, включая штрафы, депортацию и запрет на въезд в Россию в будущем. Поэтому важно как можно скорее принять необходимые меры для решения данной проблемы.

Для того чтобы получить новую регистрацию или ВНЖ, гражданин Армении должен обратиться в уполномоченный орган на основании визы долгосрочного пребывания или других документов. Обычно регистрация места пребывания осуществляется в органах местного самоуправления (МФЦ). Необходимо предоставить документы, подтверждающие легальность нахождения на территории России, а также документы, подтверждающие адрес проживания