И нужны ли от меня какие-либо разрешения или согласия что бы контролировать ситуацию?

• г. Москва

Добрый день) Бывший гражданский муж является единоличным собственником квартиры. Я была прописана в ней по договору безвозмездного пользования, а соместная дочь прописана как член семьи. Через суд он признал договор расторгнутым, т.к. с дочерью не проживаю по месту регистрации. На данный момент я бомж) Муж хочет продать... или обенять с нынешней законной супругой свою квартиру (как я могу обезопасить юридически свою дочь от ущемления ее прав на регистрацию? И нужны ли от меня какие-либо разрешения или согласия что бы контролировать ситуацию? С уважением к Вам Елена.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя писать ребенка без согласия органов опеки а они на такое не дадут согласия