Как поступит пристав судебным приказом при получении определения об отмене?

• г. Москва

Что сделает пристав судебным приказом, когда получить определение о его отмене? Он должен будет выслать этот приказ в суд, который его выдал? Отправить взыскателю? Либо приобщит к материалам прекращенного исполнительного производства и оставит в архиве ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Прекратит ИП.

Прекратит исполпроизводство по основаниям ч.2 ст. 43 ФЗ "Об исполнительном производстве".

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.