Возврат денег за незаключенный договор аренды - возможно ли требование части оплаты?

• г. Москва

Два месяца назад решила снять не жилое помещение в аренду. Был устный договор, потом написали договор но он ещё не подписан. Оплатила 300000 за первый месяц т.к они дали отсрочку 3 месяца для ремонтных работ. Прошло два месяца со дня договора. У меня планы изменились. Вынуждена отказаться от помещения. Вопрос: я могу потребовать часть денег к возврату?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Все зависит от содержания договора. Для правильного ответа необходимо ознакомиться с ним.

Да, есть у вас такое право.

Потребовать то можно, только вот если ли основания к возврату, о чем договаривались изначально, какие условия аренды, ремонта, обсуждали расторжение договора?

Врядли удовлетворят требования. Расторгните договор в одностороннем порядке