Проблемы выплаты кредита при мошенничестве - возможен ли суд с банком и освобождение от обязательств?

• г. Краснодар

Можно ли выплачивать кредит, взятый в результате мошенничества, возбуждено уголовное дело, и одновременно судиться с банком по поводу этого кредита, чтоб в дальнейшем его не выплачивать. Я инвалид 2 ой группы по психике, употребляю тяжелые психотропные препараты

Ответы на вопрос (1):

До момента вынесения решения или приговора суда, где будет указано, что кредит был получен в результате мошенничества, Вы обязаны вносить плату за кредит.