Какие решения может принимать школа и когда это допустимо?

• г. Волгоград

Я бы хотел узнать моему сыну сказали одному писать впр мол что школа приняла такое решение может ли школа принимать такие решения?

Ответы на вопрос (2):

Алексан Ант Ник, вы вправе обжаловать решение школы в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.