Можно ли подать на алименты на гражданина Армении? Проживает он на территории России, на связь не выходит. Если да, то как?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

У вас есть право требовать взыскания алиментов с судебном порядке.

Здравствуйте, Анастасия!

Для взыскания алиментов нужно обратиться в районный суд по месту своего проживания с исковым заявлением о взыскании алиментов.