Куда обращаться с ходатайством о приостановлении исполнительного производства?

• г. Москва

В суд по месту нахождения нотариуса было направлено заявление об отмене исполнительной надписи. Куда нужно подавать ходатайство о приостановлении исполнительного производства?

В тот же суд где нотариус или там, где нахожусь я и пристав, выдавший постановление о возбуждении исполнительного производства?

Ответы на вопрос (3):

В суд по месту нахождения судебного пристава.

Ходатайство о приостановлении исполнительного производства следует подавать в суд, который вынес решение о начале исполнительного производства

Решение вынес исполнительный пристав по исполнительной надписи нотариуса из другого региона, никаких судов не было