Поясните что за документ формы 50 у военнослужащих?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Документ "Форма 50" является унифицированным формуляром записи об учете личного состава вооруженных сил Российской Федерации и предназначен для фиксации сведений о военнослужащем, включая его личные данные, специальность, должность, стаж, место и условия службы, а также информацию о состоянии здоровья, прохождении служебных медицинских комиссий, полученных наградах и др.

Данный документ заполняется военнослужащим при приеме на военную службу, а также при прохождении медицинских комиссий, смене места службы и других случаях, когда требуется обновление информации о военнослужащем. Форма 50 является важным документом для ведения учета личного состава вооруженных сил РФ, а также для получения различных видов социальной поддержки, включая пенсии и льготы.

Что за документ формы 50 у военнослужащих-такого не знаю, извините