Военнослужащий с травмой колена - будут ли делать операцию и что делать в случае отказа?

• г. Запорожье

Я военнослужащий, получил травму колена, сделал эмрт, диагнос (медиальный разрыв мениска 1-й степени). коленно постоянно беспокоит, при занятием спортом и марш бросков! С этим диагносом мне сделают операцию в госпитале? И если откажут, что в этом случая делать? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так изначально надо направление в госпиталь получить тем более у вас страховка есть