Какая ЗП будет в месяц, если аванс 800 рублей? Работаю дворником

• г. Тула

Какая ЗП будет в месяц, если аванс 800 рублей? Работаю дворником

Ответы на вопрос (3):

К ак у дворника будет зарплата, небольшая. В свой трудовой договор взгляните

Не устанавливает законодательство определенного соотношения между размерами аванса и основной выплаты заработанного.

По размеру аванса невозможно определить размер зарплаты. Смотрите условия трудового договора.