Конфликт на политической почве в онлайн игре и угроза доноса - что делать?

• г. Подольск

Мы с другом играли в онлайн игру, после чего у нас с ним и ещё с несколькими другими игроками завязался конфликт на политической почве, и я наговорил много того что не нужно, мой друг заснял это и сказал что будет писать на меня донос и меня вычислят по айпи. Он знает мое Имя Фамилию, и город в котором я живу. Подскажите что делать

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Прежде всего, важно отметить, что угрозы и шантаж являются противозаконными действиями и тяготят ответственностью в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и уголовным кодексом РФ.

Да нет, дело в том что у нас был конфликт на тему войны в Украине. И он собирается писать донос на меня, но это все происходило в онлайн игре, подскажите пожалуйста что делать

Ничего не делать. Держаться от такого "друга", который готов слить информацию о Вас к своей выгоде или желая отомстить за слова, нужно подальше.

Вы же эту информацию ему лично сообщили, а не в сеть выложили, а за любое личное мнение у нас в России не наказывают и не преследуют.