Здравствуйте, у меня зрение-1.0 на оба глаза. Скажите возьмут ли меня с таким зрением. И какая это категория годности? В МЧС

• г. Москва

У меня зрение-1.0 на оба глаза. Скажите возьмут ли меня с таким зрением. И какая это категория годности? В МЧС.

Ответы на вопрос (2):

Почитайте Приказ МЧС России от 30 августа 2018 г. № 356 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в федеральную противопожарную службу Государственной противопожарной службы, и сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования граждан, поступающих на службу в федеральную противопожарную службу Государственной противопожарной службы, и сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы..."

С таким количеством абсурдного вопроса следует направить в стационар на обследование, а не в органы принимать.