Налоги и вычеты на занятия с ребенком - что нужно знать о выплате за услуги

• г. Москва

У меня с занятия с ребёнком платят 42% от платы родителя и ещё вычитают с этих денег налоги 13%и единый налоговый вычет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это новый способ учета начисленных и уплаченных налогов и взносов...

ЕНС пополняется с помощью Единого налогового платежа (ЕНП) до срока уплаты налогов.

Важно, что поступившая сумма распределяется между обязательствами налогоплательщика.

Отказаться от нового порядка и использования ЕНС нельзя — он обязательный.