Тоже пришло письмо через госуслуги от титана должен 38000.

• г. Междуреченск

Тоже пришло письмо через госуслуги от титана должен 38000.

Ответы на вопрос (7):

Нужно посмотреть письмо и составить мотивированный ответ.

Здравствуйте.

Тоже? А кому ещё? Александр, и что Вы хотели спросить у юристов?

С уважением.

Два года назад мне пришло заказное письмо с что я в каком-то банке брал кредит онлайн и должен 18 000 с процентами 28 000 я обратился в полицию по факту мошенничества возбудили уголовное дело мошенника задержали он возместил ущерб задолжность с меня сняли я решил проверить долги по банкам а на мне ище 2 кредита в разных фирмах по микрозаймам в одном 15000 в другом 19000 я опять пишу заявление в полицию прошло 8 месяцев и вот письмо в госуслугах от местных приставов на долг 38000. Пока в полиции ведётся расследование мне могут орестовать щета?

Отменять судебный приказ нужно срочно!

Если это судебный приказ, то вам достаточно написать суду о том, что вы возражаете, даже не указывая причины.

Если это решение суда, то Вам необходимо ознакомиться у приставов с данным решением и обжаловать его в судебном порядке, так как во взаимоотношения с данной организацией вы не вступали. Также при подаче иска подайте ходатайство о приостановлении действия исполнительного производства.

Обжалуйте судебный акт.

Здравствуйте. Скорее всего в отношении вас вынесли судебный приказ. Его нужно отменить.