На суде требую доказать оправданность обвинений - видео с регистратора укажет на виновника нарушений

• г. Москва

На видео с регестратора ДПС с которым я ели ели добился ознакомится и скопировать. (По словам работников суда оказалось что некуда Дик поставить для просмотра) есть доказательства что сотрудники ДПС меня оговорили. Ни одного нарушения ч 1 19.3 как пишут сотрудники нет (бил по патрульной машины, нецензурно выражался и вызывал из рук документы.) было только стучал в окно так как звонка не было на патрульной машины для того чтобы открыли его для общения. Требовал в уважительно форме вернуть документы на а/м. И сказал что сотрудник лукавит.

На суде я должен подать ходатайство чтобы судья ознакомилась с видео и Дола оценку кто все-таки нарушил я или сотрудники ДПС?

Ответы на вопрос (4):

Судья и так должна с ним ознакомиться. Акцентируйте внимание просто на определенном времени.

В суд Вам нужно подготовить письменное объяснение с отражением всех моментов несогласия, чтобы судья их потом в постановлении была обязана отразить

Оценка инспектору 2

Да, Вы вправе заявить такое ходатайство.