Как получить статус беженца из Армении. Мужа убили на войне. Осталась одна с детьми.

• г. Краснодар

Как получить статус беженца из Армении. Мужа убили на войне. Осталась одна с детьми.

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Надо доказать что Армения нарушает Ваши права и законные интересы в области угрозы жизнеобеспечения. Что практически не возможно.

Здравствуйте, если родились при СССР то проще легализоваться в РФ