Военная прокуратура выносит решение о правонарушении рядового контрактника, воинская часть не исполняет предписания.

• г. Междуреченск

Военной прокуоатурой выявлено правонарушение в отношении рядового контрактника.

Воинской части вынесено прркуроское предстааление об исключении правонарушений.

Сроки прошли.

Воинская часть правонарушения не устранила

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, пишется повторная жалоба в прокуратуру

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

Подайте жалобу в военную прокуратуру о том, что представление не исполнено.