Существует ли сейчас ли в г.Орск Специализированный чековый инвестиционный фонд Империал... У меня есть 20 акций

• г. Оренбург

Существует ли сейчас ли в г.Орск Специализированный чековый инвестиционный фонд Империал... У меня есть 20 акций

Ответы на вопрос (2):

Увы, но она ликвидирована в 2002 году

ОАО ИФК "ИМПЕРИАЛ" г.Орск

На данный момент организация ликвидирована и все ее акции являются просто бумажками. Имущество общества отсутствует, не на что обращать взыскание