Как найти старую подругу и встретиться с ней в пансионате или доме престарелых?

• г. Москва

Хочу найти подругу старую, она не живёт там куда её определили племянница. Где её найти? В пансионате, доме престарелых. Хочу гостиницей привезти и встретиться

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не по линии обращаетесь, попробуйте узнать через социальную сеть "Одноклассники" где она находится.