Можно ли получить компенсацию за ремонт колхозного дома без документов на недвижимость?

• г. Минск

Я живу в деревне в КОЛХОЗНЫМ доме у меня такой вопрос я зрабила ремонт за свой Счёт мне должны выплатить мою сумму што я потратила на ремонт дома и ещё у меня нет ни каких документов на дом но я плачу за него

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, хочу помочь с вашим вопросом. Вам никто ничего не должен, до свидания. Всего доброго. Саубол.

Доброе утро! Светлана, кто Вам предоставил этот дом, договор заключали?

Здравствуйте колхоз давал нам этот дом договор некий давали