Возможен ли переезд инвалида по шизофрении со второй группой в другой город?

• г. Москва

Могу ли я получить квартиру в Москве или в другом городе, прописан в Старом Осколе, если являюсь инвалидом по шизофрении? 3 Группа. F20. Инвалидность установлена в 2022 году?

Ответы на вопрос (3):

Инвалиды данной категории имеют право на получение жилья, по месту регистрации. В Москве не может получить

Здравствуйте, можете. Я разрешаю. Можете забрать себе трехкомнатную заброшку с подземным паркингом.