Может ли визитка считаться направлением?

• г. Кубинка

Может ли визитка считаться направлением?

Ответы на вопрос (3):

Не может.

Здравствуйте, ознакомьтесь с фотографией, которую я прикрепил. Визитка не считается направлением или каким-нибудь направлением, это просто бумажка с текстом.

Понятно просто на комисии хирург забраковал по ценам и вместо направления дал визитку в платную клинику га УЗИ и заключение где кстати сам и работает

По ценам

Почему-то пишется не в а ц первая