Мне хотят выдать субсидию. На покупку жил площади. Могу ли я воспользоваьься ею покупая квартиру в другом регионе?

• г. Псков

Мне хотят выдать субсидию. На покупку жил площади. Могу ли я воспользоваьься ею покупая квартиру в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия выдается на муниципальном уровне. Следовательно, вы сможете продолжить жизнь в Пскове в новой квартире!