Как получить сертификат и начать обучать в работе с рунами и картами таро - советы от потомственной ведьмы.

• г. Ростов-на-Дону

Я потомственая ведьма. Не где не училась. Занимаюсь рунами карты таро и т.д что нужно делать что бы обучать и дать сертификат? Благодарю 🙏

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, обучение подобного рода вещам с выдачей сертификата невозможно. Оккультизм, магия и т.д. не рассматривается как наука или искусство.

Потомственая ведьма... ну ну... вы сайт не перепутали?

Потомстьвенная 3.14...ья, будет точнее.

Активируйте став

Вам нужно ознакомиться со ст.159 УК РФ, прежде чем что-то начинать.