Как ускорить судебный процесс лишения родительских прав отца, отсутствующего на суде?

• г. Томск

Как ускорить судебный процесс по лишению родительских прав отца ребенка, если сам он не против лишения прав, но проживает в другом городе и на сулебные процессы не приходит?

Ответы на вопрос (3):

Пусть подаст в суд отзыв на ваш иск. О том, что согласен. Но если он платит алименты, встречается с детьми, то тут много к нему вопросов будет со стороны суда.

Отцу нужно направить свое согласие