Как защитить свой участок от профлиста, установленного соседями?

• г. Псков

У нас дом в частном секторе в черте города. Несколько лет назад мы размежевались с племянником и у нас получились участки не очень широкие. Сразу договорились, что между участками забор-рабица. К тому же племянник поднял свою территорию и установил рабицу на фундаменте.

В настоящее время племянник продал дом с участком и новые соседи начали умтанавливать забор из профлиста. Тень падает к нам.

Мы живем в доме в весенне-осенний период. И вот по приезду в дом мы встали перед фактом. Соседей на месте не оказалось. На звонок-не отвечает. Как нам быть?

Ответы на вопрос (5):

Придется обращаться в суд.

Жалуйтесь в прокуратуру. Далее в суд.

Светлана Владимировна без суда не обойтись. Напишите жалобу в прокуратуру, затем в суд с иском.

Светлана Владимировна, Добрый день!

Вы можете обратиться ко мне за помощью в Пскове...

С уважением!

Необходимость зафиксировать всё, а далее, обратиться в суд, если считаете, что нарушаются ваши права.

Вы можете обратиться за помощью в Пскове, данные на странице.

Более подробно можно обсудить при встрече, также помогаю составлять документы.