Могу ли я получить" ветеран труда " Нагродной знак "отличный пожарный" Если есть у меня этот нагродной знак

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Нагрудный знак МЧС России "Отличный пожарный" является ведомственным знаком отличия МЧС России.

Данный знак вручается на основании приказа МЧС России

Поэтому и дает право на получение статуса Ветерана труда.

Спасибо большое

Да можете согласно статьи 7 ФЗ О ветеранах №5-ФЗ получить звание Ветерана труда имея этот нагрудный знак

Спасибо большое