Сыну не разрешают в госпиталь из-за кисты пазух носа - что делать?

• г. Черкесск

У сына обнаружена киста пазух носа еще до отправки на СВО, чувствует себя хуже, но его не отпускают в госпиталь, что можно можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае только подавать жалобу в военную прокуратуру, чтобы добиться направления в госпиталь

НАТАЛЬЯ, напишите жалобу военному прокурору. Просите проверить законность не отправления сына на операцию ВКК. А что вам до СВО мешало её провести?