Как выехать в Прибалтику из РФ, будучи гражданином РФ и имея загранпаспорт Украины - на что обратить внимание на таможне?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, можно ли выехать в Прибалтику из РФ будучи гражданином РФ и имея загранпаспорт Украины? Показать на таможне оба?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете выехать по любому загранпаспорту, но если выезжать по российскому, то вам потребуется виза.

Здравствуйте, Наталья.

Выезжать будете по загранпаспорту РФ, а въехать можете по загранпаспорту Украины.