Не приходят 195.000 за подписание контракта, контракт подписан 13.04.2023
• г. Тула
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Не приходят эти деньги, пишите жалобу в военную прокуратуру.
Спросить02.05.2023, 15:12,
г. Нижний Новгород
Уважаемый Евгений.
Согласно установленного порядка командир воинской части организовал подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления Вашего рапорта на ее выплату.
Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.
В связи с изложенным, полагаю, Ваши опасения неосновательны.