Как составить заявление о выкупе самовольно занятого земельного участка, примыкающего к моей даче?

• г. Самара

Как написать заявление о выкупе земельного участка, который примыкает к моей даче, и уже несколько лет \является самовольнозахваченым?

Ответы на вопрос (1):

надо обратитсья в Министерство имущественных отношений с заявление о выкупе земельного участка