Можно ли аннулировать развод, если была дача ложной информации о местоположении супруга?

• г. Новокузнецк

Я подала на развод и указала заведомо ложную информацию о местоположении мужа о его проживании. Он не получил повестку в суд и не знал об этом. Нас развели 9 месяцев назад. Могу ли я аннулировать развод?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда