Что делать, если сосед продаёт гараж без документов и отказывается отдать ключи?

• г. Чита

Гараж в собственности, есть подтверждающие документы. Отец в 1995 году отец дал в пользование соседу. Отец умер, а сосед говорит что отец продал ему гараж, ещё 1995 году. Теперь сосед продаёт гараж без документов. Ключи не отдаёт от гаража. Как мне поступить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к участковому.

Как мне поступить? Куда обратиться?

Вам нужно срочно обратиться к адвокату.

Обращайтесь в суд.

Если есть документы на гараж, то Вставайте в наследство