Можно или нет, какие риски, при покупке авто на 184 регионе?

• г. Краснодар

Можно или нет, какие риски, при покупке авто на 184 регионе?

Ответы на вопрос (5):

Риски есть всегда при покупке б\у автомобиля, причем в любом регионе. Поэтому нужно смотреть не на регион, а на историю автомобиля и на документы.

Это что? Я поинтересовался именно про новый регион 184 т.е Херсон, зачем Вы воду льёте

Никто вам воду не льет, вам дали правильный ответ - к юристам обращаются с проблемами при покупке машины из разных регионов.

Смотрите документы - вам нужно получить ПТС и СТС от продавца - чего обычно у украинцев нет. Они обычно ездят "по доверенности" или "покупали по техпаспорту", а ПТС в помине у них нет.

Нет документов, значит, будут у вас проблемы. Есть документы, покупайте. Номер региона тут ни при чем...

Я не пойму, вы там что с Чередниченко за одной школьной партой ситите еще? Про птс и стс школьной знают😂😂😂🤦‍♂️ ГИБДД (МВД) де-юре признаёт территорию Херсонской области "освобождённую в ходе СВО по защите республик Донбасса", российской, хотя никаких референдумов еще не случилось, как и не произошло волеизьявление народа. Короче, 😂😂 С ПОЛНЫМ ПАКЕТОМ ДОКОВ И СТС и ПТС ТАКОЙ АВТО НА УЧЁТ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ РОССИИ НЕ ПОСТАВИТЬ, Т.Е НЕ ПЕРЕОФОРМИТЬ

Вы законов АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЕТЕ! Вы НЕ ЗНАЕТЕ элементарных вещей для юриста, но Вам видимо до юриста очень и очень далеко. НЕ углубляясь в суть Вы должна КАК МИНИМУМ ЗНАТЬ, что такие авто на регионе 184, 180 выдают ВРЕМЕННЫЙ УЧЁТ НА 5 ЛЕТ. Соответственно продать такой автомобиль можно, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ДОВЕРЕННОСТИ, НА УЧЁТ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ РОССИИ ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТАКОЙ АВТО НЕ ПЕОЕОФОРМИТЬ И НЕ ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ.

Вам НЕ стыдно этого НЕ ЗНАТЬ, горе-юристы.. Покиньте сайт и НЕ позорьтесь, вместе с Чередниченко