Если я выписалась из муниципальной квартиры, мне надо расторгнуть договор о соц найме

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Не надо;

Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения

3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда