Человек не является собственником автомобиля, имеет доверенность на право управления.

• г. Нижний Новгород

Человек не является собственником автомобиля, имеет доверенность на право управления. Имеет ли он право передавать автомобиль в аренду какой-либо компании, для того чтобы самому в дальнейшем выполнять работу на данном автомобиле. (например, в качестве торгового представителя)?

Ответы на вопрос (1):

По доверенности на право управления не имеет права передать имущество в аренду.